354340, Краснодарский край, г. Сочи, п. Красная поляна, ул. Калиновая, 18. Отдел бронирования: 8 (862) 243-97-88; 8 (938) 448-27-37; Служба размещения: 8 (862) 243-97-80

ruen

Ресторан итальянской кухни Polyana Vue

Тел: +7 (995) 006 10 60

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Отзывы гостей комплекса отдыха "Беларусь"

Евгения ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. )

Отдыхала в санатории "Беларусь" в Красной Поляне с конца ноября по середину декабря 2019-го года.
Отдых незабываемый: горы, солнце, море света.
Хочется сказать отдельное спасибо сотрудникам санатория, в частности поварам и официантам за замечательное питание, горничным — за чистоту в номерах, сотрудникам спа зоны за внимание, отличный сервис и приятные беседы.
Однако хочу сделать замечание администрации: совершенно не организован досуг отдыхающих! Караоке бар (дискотека) не работали, по причине "не сезона", тренажерный зал платный, хотя все тренажеры неисправны кроме беговой дорожки, мангал и беседки — опять платные (хотя можно было бы для отдыхающих по путевкам сделать исключение).

Если бы не сами отдыхающие (очень теплая и дружная компания попалась), было бы скучновато.
До Сочи всего 2-2.5 часа на автобусе, можно съездить в Абхазию на экскурсию.


19.01.2020
Аида Журавлева ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. )

Хотела написать слова благодарности за хорошо проведённое время в вашем комплексе! Были окружены вниманием и заботой!! При заезде было обнаружено, что сломан шкаф. Слесарь пришел в течение получаса и все исправил. В другой вечер пропала антенна и телевизор стал показывать только помехи. Не смотря на то, что было уже 9 часов вечера, к нам пришел специалист и возился с нашим телевизором до устранения причин. Одним словом, очень внимательное и доброе отношение к гостям, большое спасибо за это!!! Были с ребёнком 1,5 лет, никаких неудобств не испытали. Завтраки и ужины (на обедах не бывали) были вкусные и разнообразные, сложно было не переедать))))) 

Отдельные слова благодарности Корчагину Павлу Анатольевичу и его массажу тибетскими чашами, это был потрясающий опыт, человек явно знает, чем занимается! При первой подвернувшейся возможности обращусь еще!

Одним словом, впечатления от отдыха в комплексе «Беларусь» самые тёплые, рекомендую!


13.01.2020
Юлия ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. )

Отдыхала в комплексе отдыха "Беларусь" в июне 2019 года. Большое спасибо всему персоналу за великолепно проведенный отпуск. Я просто влюбилась в это место. Тихо, душевно, комфортно. Даже не к чему придраться. А про окружающую красоту можно написать несколько листов. Садовникам отдельное спасибо.  Очень хочу сюда вернуться с детьми, так как детям тут точно понравится. 


04.07.2019
Дмитрий Моргун ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. )

В связи с ограниченным временем была возможность отдохнуть всего 2 дня - 02-03.06.2018 г.

Но и за этот столь короткий срок смог ощутить все прелести отдыха в комплексе!

Благодарю сотрудников комплекса отдыха "Беларусь" (4 корп.) за душевный прием и доброжелательность.

После отдыха осталось много фото, которые будут напоминать о замечательном отдыхе.

Спасибо! 


04.06.2018
Олеся ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. )

Спасибо за прекрасный отдых. Весь персонал очень отзывчивый и внимательный. Особенно хочется отметить администратора Елену, приветливого профессионала своего дела. 


06.01.2018
 
Powered by Phoca Guestbook

Отправить сообщение


ИНФОРМАЦИЯ

Заселение: 14:00 - Выезд: 12:00

Ресторан, Бар, Спа

Бесплатный интернет!

Бесплатная паркова

Размещение с животными запрещено